Протокол № 7 от 24.07.2019

Протокол № 7

г. Кирс                                                                              «24»  июня  2019 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1. Приемка работ по установке металлического палисадника на дворовой территории Кирова, 17 и металлического ограждения на дворовой территории Слободская 3
  2. Отбор общественного пространства для благоустройства в 2020 году.

По первому вопросу:

Общественной комиссией была произведена фотофиксация работ по установке металлического палисадника на дворовой территории Кирова, 17 и металлического ограждения на дворовой территории Слободская 3

Решили:

Принять работы без замечаний. Протокол инициативной группы по приемке работ прилагается без замечаний.

По второму вопросу:

Постановлением № 236 от 17.05.2019 «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о выборе общественной территории Кирсинского городского поселения, подлежащей благоустройству в 2020 году» поступило 17 завок, из них:
1 за благоустройство ул Ленина города Кирс(тротуары) – 12 заявок,
2 за благоустройство стадиона – 4 заявки,
3 за благоустройство пляжа – 1 заявка.

Решили:
Утвердить общественную территорию, подлежащую благоустройству в 2020 году ул. Ленина в городе Кирс, а именно обустройство тротуаров.

Протокол вел
___________ (подпись)