П Р О Т О К О Л собрания участников публичных слушаний о выдаче разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка

П Р О Т О К О Л
                      собрания участников публичных слушаний  о выдаче
разрешения  на условно разрешённый вид использования земельного  участка

г.Кирс                                                                                                24.06.2019

Председательствующий: Бойчук А.И.
Секретарь: Кильдибекова С.И.
Организатор публичных слушаний: администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
 Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 24.05.2019        № 300, размещено на сайте администрации Кирсинского городского поселения 24.05.2019.
Срок приёма предложений и замечаний участников публичных слушаний до 25.06.2019.
 Повестка дня:

1. Выдача разрешения  на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 43:05:330702:3852:ЗУ2 по ул. Пушкина в г.Кирс, расположенного в территориальной зоне Ж-2 «Зона застройки малоэтажными жилыми домами» -  «объекты гаражного назначения»
  2.  Выдача разрешения  на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 43:05:310501:1707 в г.Кирс, расположенного в территориальной зоне СХ-2 «Зона сельскохозяйственных угодий» -  «для индивидуального жилищного строительства»

На собрание не явились какие-либо физические лица или представители юридических лиц.

Председательствующий                                                     А.И.Бойчук

Секретарь                                                                             С.И.Кильдибекова