Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний

комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс
                                 о результатах публичных слушаний

г.Кирс                                                                                       25.06.2018

1.Наименование проекта решения, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: предоставление разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с кадастровым номером 43:05:310501:1707 в г.Кирс, расположенного в территориальной зоне СХ-2 «Зона сельскохозяйственных угодий» -  «для индивидуального жилищного строительства».
2. Количество участников  публичных слушаний, которые приняли  участие в слушаниях: 0.
3. Реквизиты протокола публичных слушаний: от 24.05.2019.
4. Предложения и замечания участников  публичных слушаний отсутствуют.
5. Выводы и рекомендации:
Процедура публичных слушаний по проекту решения предоставления разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с кадастровым номером 43:05:310501:1707 в г.Кирс, расположенного в территориальной зоне СХ-2 «Зона сельскохозяйственных угодий» -  «для индивидуального жилищного строительства» соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, нормативным актам, в связи с чем публичные слушания по проекту решения предоставления разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с кадастровым номером 43:05:310501:1707 считать состоявшимися
Проект решения предоставления разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с кадастровым номером 43:05:310501:1707 в г.Кирс, расположенного в территориальной зоне СХ-2 «Зона сельскохозяйственных угодий» -  «для индивидуального жилищного строительства» получил положительную оценку.
Комиссия рекомендует главе администрации Кирсинского городского поселения  предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с кадастровым номером 43:05:310501:1707 в г.Кирс, расположенного в территориальной зоне СХ-2 «Зона сельскохозяйственных угодий» -  «для индивидуального жилищного строительства».

Председатель комиссии                                                      А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                            С.И.Кильдибекова