Информация ИКМО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КИРСИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

17.06.2019    № 2/9

В соответствии со статьей 19 Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» от 28.07.2005 № 346-ЗО, для  подготовки и проведения дополнительных выборов двух депутатов Кирсинской городской Думы четвертого созыва по Кирсинскому трехмандатному избирательному округу № 5 избирательная комиссия муниципального образования  Кирсинское  городское   поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1.Режим работы ИКМО:
понедельник-пятница: с 8.00 до 17.00 часов, с перерывом на обед с 12.00 до 13.00 часов.
суббота   с  10.00 до 12.00  часов
1.2.Место работы  ИКМО:
Понедельник-пятница: здание администрации Верхнекамского района по адресу г.Кирс, ул. Кирова, д.16,  каб. 214, 303.
Суббота: здание администрации Верхнекамского района по адресу г.Кирс, ул. Кирова, д.16,  1 этаж, малый зал
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети «Интернет» www.adminkirs.ru.
Председатель комиссии                                                     О.Н. Ушакова
Секретарь комиссии                                                          С.В. Беляева