Информация ИКМО

КИРСИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

27.06.2019    № 3/11

8 сентября 2019 года

Руководствуясь постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 15.02.2017 № 74/667-7 «О применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемом кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода» (в ред. от 27.03.2019 № 198/1520-7), избирательная комиссия муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Применить Технологию изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода (далее – Технология) на избирательных участках № 83 и № 84 при проведении дополнительных выборов двух депутатов Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва по Кирсинскому трехмандатному округу № 5 8 сентября 2019 года.
2. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Кировской области для согласования не позднее 9 июля 2019 года.
3. Разместить настоящее постановление на сайте www.adminkirs.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель комиссии _____________ _О.Н. Ушакова___
  подпись ФИО