01.07.2019                           №296

Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

В соответствии с частью 17статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» от 21.12. 2018  № 1616, решением Кирсинской городской Думы «Об установлении размера платы за   содержание общего имущества многоквартирных домов муниципального образования Кирсинское городское поселение» от 27.10.2014 №27/150,  постановлением администрации Кирсинского городского поселения  «Об утверждении перечня организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация» от 22.03.2019 №147 администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить управляющую организацию ООО «Кирсинская управляющая компания» для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: г.Кирс  ул. Лермонтова, д.27, ул. Труда, д.3, ул. Труда, д.12, ул. Привокзальная, д.1, ул. Привокзальная, д.2, ул. Рабочая, д.12, ул. Рабочая д.14; п.Гарь, ул. Индустриальная д.20, ул. Индустриальная, д. 22.            2.Размер платы за содержание общего имущества в многоквартирных домах, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, установить в соответствии с решением Кирсинской городской Думы «Об установлении размера платы за   содержание общего имущества многоквартирных домов муниципального образования Кирсинское городское поселение» от 27.10.2014 №27/150.                                                                                       3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Бойчук А.И.                                                          4.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.                                                                5. Постановление вступает в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.            Э.А.Утёмов