Решение Думы

четвертого созыва

12.07.2019   25/149

О  внесении изменений
в генеральный план Кирсинского городского поселения

Руководствуясь ст. 24 Градостроительного кодекса, в соответствии со ст.22 Устава Кирсинского городского поселения,
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в  генеральный план Кирсинского городского поселения,

утвержденный решением Кирсинской городской Думы  от 14.04.2011 № 50/246, следующие изменения:
1.1. утвердить по г. Кирс схему современного использования территории, схему границ зон с особыми условиями использования территории, объектов культурного наследия и территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, схему границ функциональных зон с отображением параметров планируемого развития этих зон, схему границ зон инженерной, транспортной инфраструктур и планируемого размещения объектов капитального строительства местного значения в новой редакции.
         2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
Председатель
Кирсинской городской Думы                                                  Н.В.Шибанов

Глава
Кирсинского городского поселения                                      Э.А.Утёмов