Информация ИКМО решение о регистрации кандидата

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КИРСИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

19.07.2019           № 4/17

О регистрации
Бабушкина Андрея Борисовича
кандидатом в депутаты Кирсинской городской Думы четвертого созыва
по трехмандатному избирательному округу № 5

Проверив соблюдение требований Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» при выдвижении Бабушкина Андрея Борисовича кандидатом в депутаты Кирсинской городской Думы четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу № 5, рассмотрев документы, представленные в избирательную комиссию муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области  для регистрации кандидата, в соответствии с частью 1 статьи  3010 Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» избирательная комиссия Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Зарегистрировать Бабушкина Андрея Борисовича, 1983 года рождения, выдвинутого Верхнекамским районным местным отделением Партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Кирсинской городской Думы четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу № 5, 19 июля 2019 года, в 11 часов 00 минут.
2. Выдать  Бабушкину Андрею Борисовичу удостоверение о регистрации установленного образца.
3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения и разместить  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети «Интернет» www.adminkirs.ru.

Председатель ИКМО

Секретарь ИКМО