О создании комиссии по проверке качества ремонта и содержания автомобильных дорог в Кирсинском городском поселения, их участков и сооружений на них

22.07.2019   323

О создании комиссии по проверке качества ремонта и содержания автомобильных дорог   в Кирсинском городском поселения, их участков и сооружений на них

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Федеральным законом от "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" 08.11.2007 № 257-ФЗ, постановлением администрации Кирсинского городского поселения «Об утверждении порядка ремонта и содержания автомобильных дорог в границах Кирсинского городского поселения, их участков и сооружений на них» от 11.11.2015 № 456  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить состав комиссии по проверке качества ремонта и содержания автомобильных дорог в границах Кирсинского городского поселения, их участков и сооружений на них. Прилагается.
2.Признать утратившим силу постановление администрации Кирсинского городского поселения «О создании комиссии по проверке качества ремонта и содержания автомобильных дорог   в Кирсинском городском поселения, их участков и сооружений на них» от 26.11.2015 №489.
3.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
4. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов

Состав комиссия по проверке качества ремонта и содержания автомобильных дорог в границах Кирсинского городского поселения, их участков и сооружений на них

Председатель комиссии

Член комиссии
Заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрей Иванович.

Ведущий специалист администрации Кирсинского городского поселения Шибанова Светлана Владимировна.

Член комиссии

Депутат Кирсинской городской Думы Новосёлов Андрей Валерьевич (по согласованию)
Член комиссии Директор ООО «Кристалл» Владыкин Алексей Владимирович  (по согласованию).

Член комиссии Представитель исполнителя работ (по согласованию)