О регистрации Черемисинова Александра Николаевича кандидатом в депутаты Кирсинской городской Думы четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу № 5

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КИРСИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

26.07.2019           № 5/22

О регистрации
  Черемисинова Александра Николаевича
кандидатом в депутаты Кирсинской городской Думы четвертого созыва
по трехмандатному избирательному округу № 5

Проверив соблюдение требований Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» при выдвижении Черемисинова Александра Николаевича кандидатом в депутаты Кирсинской городской Думы четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу № 5, рассмотрев документы, представленные в избирательную комиссию муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области  для регистрации кандидата, в соответствии с частью 1 статьи  3010 Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» избирательная комиссия Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Зарегистрировать Черемисинова Александра Николаевича, 1978 года рождения, выдвинутого Кировским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России кандидатом в депутаты Кирсинской городской Думы четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу № 5, 26 июля 2019 года, в 11 часов 20 минут.
2. Выдать Черемисинову Александру Николаевичу удостоверение о регистрации установленного образца.
3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения и разместить  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети «Интернет» www.adminkirs.ru.

Председатель ИКМО

Секретарь ИКМО
  О.Н. Ушакова

С.В. Беляева