О создании комиссии для удостоверения проведения замеров по опреде-лению нормативов накопления твёрдых коммунальных отходов на тер-ритории Кирсинского городского поселения

31.07.2019   336

О создании комиссии для удостоверения проведения замеров по определению нормативов накопления твёрдых коммунальных отходов на территории Кирсинского городского поселения

В соответствии с письмом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области «О создании комиссии по проведению замеров ТКО» от 30.07.2019 №2091-43-0701  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить состав комиссии для удостоверения проведения замеров по определению нормативов накопления твёрдых коммунальных отходов на территории Кирсинского городского поселения. Прилагается.
2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов

Состав комиссии  для удостоверения проведения замеров по определению нормативов накопления твёрдых коммунальных отходов на территории Кирсинского городского поселения

Председатель комиссии

Член комиссии

Глава администрации Кирсинского городского поселения Утёмов Эдуард Александрович.

Заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрей Иванович.

Ведущий специалист администрации Кирсинского городского поселения Сидоров Сергей Александрович.

Член комиссии

Специалист администрации Кирсинского городского поселения Плотникова Людмила Ильинична.

Депутат Кирсинской городской Думы Кускова Елена Анатольевна (по согласованию).

Член комиссии Член правления ТСЖ «Дом 29» Мальшакова Валентина Александровна  (по согласованию).