О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка

20.08.2019   363

О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка

В соответствии со ст. 39.6, 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», рассмотрев заявление Шорохова В.И., администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать работу по проведению торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:05:330702:5806, площадью 49+/-1 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, местоположение (адрес): Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский район, Кирсинское городское поселение, г Кирс, улица Пушкина, вид разрешенного использования: хранение автотранспорта (далее – Лот № 1)
  2. Определить для Лота № 1, что
    1. Предметом аукциона является ежегодная арендная плата.
    2.  Установить начальную (минимальную) цену предмета аукциона 312 рублей 45 копеек (Триста двенадцать рублей 45 копеек) в год, шаг аукциона 3% - 9 рублей 37 копеек.
    3. Форма подачи предложений о цене предмета аукциона – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
    4. Состав участников аукциона открытый.
    5. Размер задатка составляет  62 рубля 49 копеек (Шестьдесят два рубля 49 копеек)

3. Определить следующие существенные условия Договора:
3.1 Ежегодная арендная плата устанавливается по результатам аукциона.
3.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 10 (Десять) лет.
4. Установить дату проведения аукциона: 24 сентября 2019 года в 14.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16 зал заседаний.
5. Разместить информационное сообщение о проведении аукциона на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru,  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" www.adminkirs., а также опубликовать в Информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6. Назначить контрактным управляющим по обеспечению проведения аукциона заместителя главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрея Ивановича.

Глава администрации поселения                                                        Э.А. Утёмов