Информация ИКМО о досрочном голосовании

8 сентября 2019 года
дополнительные выборы двух депутатов Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва по Кирсинскому трехмандатному избирательному округу № 5
Уважаемые избиратели!
Если  8  сентября 2019 года Вы будете отсутствовать  по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, где Вы включены в список избирателей, по таким уважительным причинам, как:

• отпуск,
  • командировка,
  • режим трудовой и учебной деятельности,
  • выполнение государственных и общественных обязанностей,
  • состояние здоровья,
  • иные уважительные причины,

Вам предоставляется возможность проголосовать досрочно. С 28 августа и по 3 сентября включительно в избирательной комиссии муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района по адресу: г. Кирс, ул. Кирова, 16, каб. 108.
тел. 2-14-99.
С 4 сентября по 7 сентября включительно в помещении участковой  избирательной комиссии того избирательного участка, на котором Вы голосуете
ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ: пн-пт с 16.00 до 20.00; сб, вс с 09.00 до 13.00
При себе иметь ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ