Протокол № 9 от 15 августа 2019 г.

Протокол № 9

г. Кирс                                                                              «15»  августа  2019 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1. Приемка работ волонтеров на дворовых территориях Кирова 17 и Слободская 3
  2. Приемка трудового участия граждан в благоустройстве дворовых территорий Слободская 3 и Кирова 17.

По первому вопросу:

Общественной комиссией была произведена фотофиксация работ волонтеров по уборке территорий  Кирова, 17 и Слободская 3, работы выполнены в полном объеме.

Решили:

Принять работы без замечаний. Фото работ прилагаются. Данные работы засчитать как привлечение труда волонтеров для реализации муниципальной программы Кирсинского городского поселения «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

По второму вопросу:

02 августа 2019 года на дворовой территории Кирова 17 был организован субботник по уборке территории и 14 августа был организован субботник на дворовой территории Слободская 3. Старшими по домам были сделаны фото данных работ и переданы в муниципальную общественную комиссия для фиксации трудового участия в рамках реализации программы Кирсинского городского поселения «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

Решили:

На основании фото предоставленных в комиссию принять работы по трудовому участию граждан дворовых территорий Слободская 3 и Кирова 17 как трудовое участие граждан в рамках реализации программы Кирсинского городского поселения «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

Протокол вел
___________ (подпись)