ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРСИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

15.08.2019 № 6/30

На основании статьи 19, части 3 статьи 57.1 Закона Кировской области от 28.07.2005 № 346-ЗО «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» избирательная комиссия муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить график работы избирательных комиссий для проведения досрочного голосования по дополнительным выборам двух депутатов Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва по Кирсинскому трехмандатному избирательному округу № 5 8 сентября 2019 года согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети «Интернет» www.adminkirs.ru.
Председатель комиссии О.Н. Ушакова
Секретарь комиссии С.В. Беляева

Приложение № 1 к постановлению избирательной комиссии Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области от 15.08.2019 № 6/30

Избирательная комиссия муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района в период с 28 августа по 3 сентября 2019 года, а участковые избирательные комиссии с 4 сентября по 7 сентября 2019 года, ежедневно осуществляют рассмотрение заявлений и проводят досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины – статья 65 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации») не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.
В рабочие дни вышеуказанные избирательные комиссии работают в период с 16 часов до 20 часов, в выходные дни – в период с 9 часов до 13 часов.

Контактные телефоны:
– Избирательная комиссия Кирсинское городское поселение Верхнекамского района: 2-14-99, 2-30-18, 2-30-07.

УТВЕРЖДЕН

постановлением ИКМО Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области
от 15.08.2019 № 6/30
СПИСОК ДОСРОЧНО ПРОГОЛОСОВАВШИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ