ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КИРСИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

08.09.2019                          № 10/33

О результатах дополнительных выборов двух депутатов

8 сентября 2019 года

Руководствуясь статьей 62 Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области», на основании постановления избирательной комиссии муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области от 17.06.2019  № 2/6 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий при проведении дополнительных выборов двух депутатов Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва по Кирсинскому трехмандатному избирательному округу № 5 на избирательную комиссию муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области»  и на основании протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий избирательная комиссия муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать дополнительные выборы двух депутатов Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва по трехмандатному округу № 5 состоявшимися и результаты выборов действительными.
2. Признать избранными депутатами Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва зарегистрированных кандидатов, получивших наиболее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании по Кирсинскому трехмандатному округу № 5.
3. Известить зарегистрированных кандидатов:
Бабушкина Андрея Борисовича
Сюткину Нину Александровну
об избрании депутатом Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу № 5 и необходимости не позднее 13 сентября 2019 года представления в избирательную комиссию муниципального образования документов, предусмотренных ч. 1 ст. 631 Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области», о прекращении полномочий, несовместимых со статусом депутата Кирсинской городской Думы четвертого созыва.
4. Направить общие данные о результатах выборов в течение одних суток в Информационный бюллетень органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Председатель  ИКМО                                                  О.Н.Ушакова

Секретарь  ИКМО                                                         С.В. Беляева