О начале отопительного периода 2019-2020 г.г. в Кирсинском городском поселении

17.09.2019   418

О начале отопительного периода 2019-2020 г.г. в                                 Кирсинском городском поселении

В соответствии  со статьями 7, 14, 43  Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»  в связи с понижением температуры наружного воздуха, в целях создания благоприятных условий для жизнедеятельности населения администрация Кирсинского городского поселения           ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Начать отопительный период  2019 – 2020 г.г. в Кирсинском городском поселении по жилому фонду и прочим потребителям с 7-00 18.09.2019 года. 2.Рекомендовать ООО «Кирсинская теплоснабжающая компания», ООО «РЖД»  разработать график очерёдности включения отопления и довести данную информацию до потребителей.
3.Рекомендовать ООО «Кирсинская управляющая компания» выполнить регулировку гидравлических режимов внутренних систем теплоснабжения потребителей с момента подачи тепловой энергии.
4.Рекомендовать руководителям теплоснабжающих и управляющих организаций ежедневно представлять информацию о включении теплоснабжения в многоквартирных жилых домах, учреждениях и организациях.
5.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов