О начале отопительного периода 2019-2020 г.г. в п.Гарь Кирсинского городского поселения

23.09.2019   426

О начале отопительного периода 2019-2020 г.г. в  п.Гарь                               Кирсинского городского поселения

В соответствии  со статьями 7, 14, 43  Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»  в связи с понижением температуры наружного воздуха, в целях создания благоприятных условий для жизнедеятельности населения администрация Кирсинского городского поселения           ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Начать отопительный период  2019 – 2020 г.г. в п.Гарь Кирсинского городского поселения по жилому фонду и прочим потребителям с  24.09.2019 года.
2.Рекомендовать ООО «Кирсинская управляющая компания» разработать график очерёдности включения отопления и довести данную информацию до потребителей.
3.Рекомендовать руководителю теплоснабжающей  организации ежедневно представлять информацию о включении теплоснабжения в многоквартирных жилых домах и  прочих потребителей.
4.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов