О внесении изменений в постановление от 22.06.2012 № 108 «Об утверждении программы «Противодействие коррупции в Кирсинском городском поселении на 2012-2013 годы»

КИРСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от  04.07.2012                                                                                                                         № 123
                                                        г.Кирс

О внесении изменений в
постановление от 22.06.2012
№ 108 «Об утверждении программы
«Противодействие коррупции
в Кирсинском городском
поселении на 2012-2013 годы»

1. Внести следующие изменения в постановление от 22.06.2012 № 108 «Об утверждении программы "Противодействие коррупции в Кирсинском городском поселении на 2012-2013 годы" :

1.1 в паспорте программы графу «исполнители программы» изложить в следующей редакции:

Исполнители Программы Администрация Кирсинского городского поселения

1.2 в паспорте программы графу «Ресурсное обеспечение программы» изложить в следующее редакции:

Ресурсное
обеспечение
Общий объем финансирования по Программе составляет:   7 т.р.рублей, из них:
7 т.р. - средства бюджета Кирсинского городского поселения.
По годам:
2012   - 3 т.р.;
2013   - 4 т.р..
Объем средств, выделяемых из бюджета Кирсинского городского поселения на реализацию мероприятий настоящей Программы, ежегодно уточняется при формировании проекта бюджета Кирсинского городского поселения на соответствующий финансовый год

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
        3.Постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации                                                           В.С.Бабурин