30.09.2019   440

В соответствии с ч. 2 ст. 35 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 сентября 2014 г. № 963 «Об осуществлении банковского сопровождения контрактов» администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить минимальный размер начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), с учетом значения которого администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области определяет случаи осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд:
а) в отношении банковского сопровождения контракта, заключающегося в проведении банком, привлеченным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) или заказчиком, мониторинга расчетов в рамках исполнения контракта – не менее 200 млн рублей;
б) в отношении банковского сопровождения контракта, предусматривающего привлечение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) или заказчиком банка в целях оказания услуг, позволяющих обеспечить соответствие принимаемых товаров, работ (их результатов), услуг условиям контракта –  не менее 5 млрд рублей.
2. Конкретные случаи осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд, определяются Постановлениями администрации Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской областипри необходимости.
3. Признать утратившим силу Постановление от 12.09.2019 № 405 «О случаях осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд».
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в Информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
5. Настоящее Постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения                                        Э.А. Утёмов