Протокол № 12 от 30 сентября 2019 г

Протокол № 12

г. Кирс                                                                              «30»  сентября  2019 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1 . Приемка работ по благоустройству дворовой территории Слободская 3

По первому вопросу:
          Общественной комиссией была произведена фото фиксация выполненных работ в рамках реализации муниципальной программы Кирсинского городского поселения «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», работы по водоотведению дворовой территории в рамках муниципального контракта выполнены.
Решили:

Принять работы по водоотведению дворовой территории Слободская 3, все работы по благоустройству дворовой территории принять без замечаний.

Протокол вел
___________ (подпись)