О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

03.10.2019   446

О проведении аукциона на право заключения договора аренды  земельного участка
Руководствуясь ст. 39.6, 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»,  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести открытый по составу участников и форме подачи заявок аукцион на право заключить договор аренды земельного участка:

с кадастровым номером 43:05:330703:2237 расположен по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение, город Кирс, переулок Парковый, земельный участок 2а, площадью 167 +/- 1 кв.м, разрешенное использование хранение автотранспорта (далее – Лот № 1)
         Определить для Лота № 1, что
2.1 Предметом аукциона является ежегодная арендная плата по договору аренды земельного участка категория земель: земли населенных пунктов с кадастровым номером 43:05:330703:2237 по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение, город Кирс, переулок Парковый, земельный участок 2а, площадью 167+/-1 кв.м, разрешенное использование хранение автотранспорта,
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 1 064 рубля 88 копеек (Одна тысяча шестьдесят рублей 88 коп), шаг аукциона 3% - 31 рубль 95 копеек.
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  231 рублей 00 копеек (Двести тринадцать рублей 00 копеек)
3. Определить следующие существенные условия Договора:
3.1 Цена права на заключение договора устанавливается по результатам аукциона.
3.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 5 (Пять) лет.
4. Установить срок проведения аукциона: 07 ноября 2019 года в 14.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16.
5. Разместить извещение о проведении аукциона на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru,  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" www.adminkirs., а также опубликовать в Информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6. Назначить контрактным управляющим по обеспечению проведения аукциона заместителя главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрея Ивановича.

Глава администрации поселения    Э.А.Утёмов