О подготовке проекта

03.10.2019   448

О  подготовке проекта

Рассмотрев заключение комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс от 30.09.2019, руководствуясь ст.ст. 31, 32, 33 Градостроительного кодекса, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Начать подготовку проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области: дополнить территориальную зону ИТИ-3 «Зона гаражей индивидуальных легковых автомобилей» основным видом разрешенного использования земельных участков «Склады».
  2. Начать подготовку проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области: дополнить территориальную зону П-2 «Зоны промышленных объектов IV – III  классов опасности» основным видом разрешенного использования земельных участков «Специальная деятельность».
  3. Утвердить состав и порядок деятельности комиссии по подготовке проекта по внесению изменений в Правила. Приложение 1.
  4. Подготовку проекта осуществить в срок до 10 октября 2019 года.
  5. Заинтересованные лица вправе направлять предложения по подготовке проекта по почте по адресу: г.Кирс, ул.Кирова, 16, либо непосредственно в кабинет № 106 в здании администрации района с 13.00 до 16.00 в будние дни, либо по эл. почте akgp@mail.ru. в срок до 10.10.2019.
  6. Опубликовать сообщение о подготовке проекта правил в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава администрации                                                        Э.А.Утёмов

комиссии по подготовке  проекта по внесению изменений в Правила

1. Бойчук Андрей Иванович – зам. главы администрации Кирсинского городского поселения, председатель комиссии;
         2. Кильдибекова Светлана Ивановна – ведущий специалист  – землеустроитель  администрации Кирсинского городского поселения, член комиссии.
         3.  Едигарев Александр Николаевич, главный архитектор Верхнекамского района (по согласованию), член комиссии.

деятельности комиссии по подготовке проекта
                                            по внесению изменений в Правила

1. Комиссия по подготовке  проекта по внесению изменений в Правила  (далее - комиссия) создается для подготовки  проекта по внесению изменений в Правила.
2. Персональный состав комиссии  утверждается постановлением администрации поселения.
3. Комиссия состоит из председателя и членов комиссии.
4. Комиссия наделяется полномочиями с момента утверждения ее состава и действует до формирования нового состава.
4. В своей работе комиссия руководствуется законодательством Российской Федерации, Кировской области, правовыми актами органов местного самоуправления, настоящим Порядком.
5. Комиссия осуществляет свою деятельность в форме заседаний. Заседания Комиссии правомочны в случае присутствия на них не менее двух третей членов Комиссии. Решение Комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов. При несогласии с принятым решением член Комиссии вправе изложить в письменной форме свое особое мнение, которое подлежит обязательному приобщению к протоколу заседания. Протокол подписывается председателем комиссии.
6. На заседании Комиссии по инициативе председателя Комиссии могут приглашаться представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, иных организаций, физические лица и их представители.
7. Комиссия обязана рассматривать поступившие предложения о внесении изменений в Правила.
8. Комиссия осуществляет подготовку проекта изменений в Правила в установленный срок.