Протокол № 13

г. Кирс                                                                              «03»  декабря  2019 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1.      Утверждение дизайн-проектов общественных территорий и дворовых территорий подлежащих благоустройству в 2020 году.

По первому вопросу:
Согласно постановлению № 495 от 05.11.2019 «Об утверждении порядка разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовой территории и общественного пространства» проведено общественное обсуждение дизайн-проектов пространств подлежащих благоустройству в 2020 году.
За время обсуждения дизайн-проекты дворовых территорий были согласованы жильцами без замечаний.
По дизайн-проектам общественных пространств замечаний и предложений не поступило.

Решили:
         Утвердить дизайн-проекты благоустройства общественных пространств и дворовых территорий в 2020 году.
Протокол вел
___________ (подпись)