ПРОЕКТ Решения Думы "О внесении изменений в генеральный план Кирсинского городского поселения"

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

О  внесении изменений
в генеральный план Кирсинского городского поселения

Руководствуясь ст. 23 Градостроительного кодекса, в соответствии со ст.22 Устава Кирсинского городского поселения,
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в  генеральный план Кирсинского городского поселения, утвержденный решением Кирсинской городской Думы  от 14.04.2011 № 50/246, следующие изменения:
    1. утвердить Схемы генерального плана муниципального образования Кирсинского городского поселения (схему современного использования территории, схему границ функциональных зон с отображением параметров планируемого развития этих зон, схему границ зон с особыми условиями использования территории, объектов культурного наследия и территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, схему границ зон инженерной, транспортной инфраструктур и планируемого размещения объектов капитального строительства,  местного значения; Схему границ функциональных зон с отображением параметров планируемого развития этих зон г.Кирс (основной чертеж) в новой редакции.
    2. Утвердить описание границ населенных пунктов г.Кирс, д.Кочкино, п.Пещера, д. Плотниковы Кирсинского городского поселения Верхнекамского района согласно проектной документации.

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                  Н.В.Шибанов

Глава
Кирсинского городского поселения                                      Э.А.Утёмов