О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности Кирсинского городского поселения»

17.12.2019   562

О внесении изменений в Административный регламент предоставления
муниципальной  услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности Кирсинского городского поселения»

Рассмотрев протест  прокуратуры от 01.07.2019 № 02-03-2019  на постановление  администрации Кирсинского городского поселения № 512 от 30.10.2017 « Об утверждении административного регламента предоставления  муниципальной услуги « Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности Кирсинского городского поселения», руководствуясь  Федеральным законом от 27.07.2010  №  210-ФЗ «Об  организации предоставления  государственных  и  муниципальных  услуг», администрация  Кирсинского городского поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
           1. Внести следующие изменения в Административный регламент  предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности Кирсинского городского поселения», утвержденного постановлением от 30.10.2017 № 512:
            1.1. подпункт  2.6.1.1 пункта 2.6.1 подраздела 2.6 раздела 2  административного регламента  изложить в следующей редакции:
«2.6.1.1.Заявление (приложение № 1 к настоящему административному регламенту).
В заявлении указываются:
фамилия, имя и (при наличии) отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего его личность, - в случае, если заявление подается физическим лицом;
наименование, место нахождения, организационно-правовая форма и сведения о государственной регистрации заявителя в Едином государственном реестре юридических лиц - в случае, если заявление подается юридическим лицом;
фамилия, имя и (при наличии) отчество представителя заявителя и реквизиты документа, подтверждающего его полномочия, - в случае, если заявление подается представителем заявителя;
почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона для связи с заявителем или представителем заявителя;
предполагаемые цели использования земель или земельного участка в соответствии с пунктом 1 статьи 39.34 Земельного кодекса Российской Федерации;
 кадастровый номер земельного участка - в случае, если планируется использование всего земельного участка или его части;
срок использования земель или земельного участка (в пределах сроков, установленных пунктом 1 статьи 39.34 Земельного кодекса Российской Федерации)
информация о необходимости  осуществления рубок деревьев,
кустарников, расположенных в границах земельного участка, части земельного участка или земель из состава земель промышленности, энергетики, транспорта, свази, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, в отношении которых подано заявление,- в случае такой необходимости ».
1.2.  подпункт  2.6.1.3  пункта 2.6.1 подраздела 2.6 раздела 2  административного регламента  изложить в следующей редакции:
«2.6.1.3  Схема границ предполагаемых  к использованию земель или части земельного участка на кадастровом плане территории с указанием координат характерных точек границ территории  - в случае, если планируется использовать земли или часть земельного участка ( с использованием системы координат, применяемой при ведении Единого государственного реестра недвижимости)»
1.3.  подпункт  2.6.1.5  пункта 2.6.1 подраздела 2.6 раздела 2  административного регламента  изложить в следующей редакции:
«2.6.1.5  выписка из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости»
1.2.  исключить подпункт  2.6.1.4 подпункта  2.6.1 подраздела 2.6 раздела 2 административного регламента.

2.  Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
          3.       Опубликовать  настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава администрации                                                                   Э.А.Утёмов