О внесении изменений в постановление от 19.12.2013г. № 312 «О проведении ярмарок в г.Кирс, ул.Набережная, д.1 на территории МКУК «Районное клубное объединение «Досуг» Верхнекамского района»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

16.01.2014                                                                                                                           № 8

О внесении изменений в постановление

от 19.12.2013г. № 312

«О проведении ярмарок в г.Кирс,

ул.Набережная, д.1 на территории МКУК

«Районное клубное объединение

«Досуг» Верхнекамского района»

Администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести   в постановление от 19 декабря 2013 г.  №312 «О проведении ярмарок в г.Кирс, ул.Набережная, д.1 на территории МКУК «Районное клубное объединение «Досуг» Верхнекамского района» следующие изменения:

1.1.Название постановления изложить в новой редакции: «О проведении ярмарок в Кирсинском городском поселении».

1.2. п.1 изложить в следующей редакции: разрешить проведение специализированных ярмарок по продаже промышленных товаров  в г.Кирс по ул.Набережная,1 в здании Кирсинского районного центра «Досуг», п.Пещёра, ул.Таганская,1 в здании  сельского клуба, д.Кочкино, ул.Верховкая,25, в здании  Дома культуры с 01.01.2014 по 31.12.2014.

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

3.Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации                                                                                                 А.Н.Ушаков