П Р О Т О К О Л публичных слушаний по проекту изменений Генерального плана от 19.12.2019

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний  по проекту изменений Генерального плана
Кирсинского городского поселения

г.Кирс                                                                                                    19.12.2019

Председательствующий: Бойчук А.И.
Секретарь: Кильдибекова С.И.
Организатор публичных слушаний: администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
Тема публичных слушаний: Внесение изменений в генеральный план Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
 Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 23.09.2019        № 314, размещено на сайте администрации Кирсинского городского поселения 23.09.2019.
Срок приёма предложений и замечаний участников публичных слушаний до23.12.2019.
 Повестка дня:
1. Обсуждение проекта внесения изменений в Генеральный план Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.

На собрание не явились какие-либо физические лица либо представители юридических лиц.

Председательствующий                                                     А.И.Бойчук

Секретарь                                                                             С.И.Кильдибекова