Протокол № 14 от «24» декабря 2019 г

Протокол № 14

г. Кирс                                                                              «24»  декабря  2019 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1.      Утверждение отчета по исполнению программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы»

По первому вопросу:
За 2019 год за всех источников финансирования было освоено 4 939 454 рублей, заключено 12 муниципальных контрактов, все муниципальные контракты выполнены в полном объемы, все средства оплачены подрядчикам.

Решили:
         Утвердить отчет по исполнению программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы». Прилагается.
 .
Протокол вел