КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

25.12.2019   31/180

О  согласовании перечня имущества
муниципального образования «Верхнекамский муниципальный
район Кировской области»  необходимого для  решения  вопросов
местного значения и подлежащего безвозмездной передаче в
муниципальную собственность муниципального  образования
Кирсинское городское поселение

На  основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ                             «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области»,
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:
            1. Согласовать Перечни  муниципального имущества муниципального образования «Верхнекамский муниципальный район Кировской области», утвержденный решением  Верхнекамской районной Думы от 03.12.2019г.,              № 39/180,  от 17.12.2019г. № 40/94, необходимого для решения вопросов местного значения и подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность муниципального образования Кирсинское городское поселение.    Приложение 1. Приложение 2.
            2. Администрации Кирсинского городского поселения:
         2.1. оформить акт приема-передачи муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего решения;
         2.2. внести принятое имущество в реестр муниципального имущества муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.
         3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
  4. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                  Н.В.Шибанов

Кирсинского городского поселения                                   Э.А.Утёмов
  УТВЕРЖДЕН
      решением Кирсинской городской  Думы
                               от  25.12.2019 №  31 / 180

Вид
жилого помещения
Местонахождение объекта
(адрес)
Технические
характеристики

Балансовая стоимость
(рублей)
Основание нахождения
объекта у юридического лица
(вид документа, дата, номер)

1 Квартира  Жилое помещение Кировская область,
Верхнекамский район, г. Кирс, ул. Ленина, д.18, кв.63,  1983 года постройки, этаж 5,
кадастровый номер: 43:05:330702:4645
Площадь 31,7 кв. м 681 700 руб.00 коп. Свидетельство о государственной регистрации права № 43- АВ 979478, выданного управлением Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Кировской области 26 декабря 2014 года, запись регистрации № 43-43-15/537/2014-513.
Муниципальный контракт на приобретение благоустроенного жилого помещения для обеспечения на условиях найма специализированного жилого помещения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей от 05.12.2014 № 16.

решением Кирсинской городской  Думы
                               от  25.12.2019 №  31 / 180

Вид
жилого помещения
Местонахождение объекта
(адрес)
Технические
характеристики

Балансовая стоимость
(рублей)
Основание нахождения
объекта у юридического лица
(вид документа, дата, номер)

Жилищный фонд

Жилое помещение

Кировская область,
Верхнекамский район,
д. Кочкино, ул. Верховская,
 зд. 26,  кв.1

Кадастровый номер: 43:05:310609:483

75,8 кв. м.
1987г

Кадастровая стоимость
614 203 руб.61 коп.
Постановление Верховного Совета Российской Федерации от 27.12.1991 №. 3020-1 « О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на Федеральную собственность, государственную собственность республик  в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санк-Питербурга и муниципальную собственность».
Решение Малого совета Кировского областного совета народных депутатов от 19.05.1992 №81 « О передаче  государственной собственности в муниципальную собственность района и городов области».
Решение Малого совета Верхнекамского районного совета народных депутатов от 19.03.1992 327 « Об утверждении перечня предприятий, имущества передаваемых в муниципальную собственность» с перечнем предприятий, имущества передаваемы в муниципальную собственность.