О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка

25.12.2019   590

О проведении торгов на право заключения договора аренды  земельного участка
Руководствуясь ст. 39.6, 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»,  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать работу по проведению торгов в форме аукциона открытого по составу участников на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 10 (Десять) лет с кадастровым номером 43:05:330702:1400 расположен по адресу Кировская область, Верхнекамский район, город Кирс, площадью 1804 кв.м, разрешенное использование Склады (далее – Лот № 1)

Определить для Лота № 1, что
2.1 Предметом аукциона на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:05:330702:1400 площадью 1804 кв.м  из категории земель: земли населенных пунктов с разрешенным использованием Склады по адресу Кировская область, Верхнекамский  район, город Кирс, является ежегодная арендная плата.
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 4 486 рублей 47 копеек (Четыре тысячи четыреста восемьдесят шесть рублей 47 коп), шаг аукциона 3% - 134 рубля 59 копеек
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  897 рублей 29 копеек (Восемьсот девяносто семь рублей 29 копеек)
3. Определить следующие существенные условия Договора:
3.1 Цена права на заключение договора устанавливается по результатам аукциона.
3.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 10 (Десять) лет.
4. Установить срок проведения аукциона: 04 февраля 2020 года в 14.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16 зал заседаний.
5. Разместить извещение о проведении аукциона на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru,  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" www.adminkirs., а также опубликовать в Информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6. Назначить контрактным управляющим по обеспечению проведения аукциона заместителя главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрея Ивановича.

Глава администрации поселения    Э.А.Утёмов