О внесении изменений в решение Думы от 07.02.2008 № 4/20 «Об установлении размера должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат выборного должностного лица местного самоуправления Кирсинского городского поселения»

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ВЕРХНЕКАМСКОГО  РАЙОНА  КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

Р Е Ш Е Н И Е

30.01.2014                                                                                          №  19/110                                                           г. Кирс

О внесении изменений

в решение Думы от 07.02.2008

№ 4/20 «Об установлении размера

должностного оклада, ежемесячных

и иных дополнительных выплат

выборного должностного лица

местного самоуправления

Кирсинского городского поселения»

В соответствии с Постановлением  Правительства Кировской области

от 24.12.2013 № 241/873 «О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 12.04.2011 № 98/120»

Кирсинская городская дума РЕШИЛА:

1. Внести следующие изменения в решение Кирсинской городской Думы от 07.02.2008 № 4/20 «Об установлении размера должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат выборного должностного лица местного самоуправления Кирсинского городского поселения»:

1.1 пункт 3 Приложения  изложить в следующей редакции:

«3. Размер ежемесячного денежного поощрения в размере 3 должностных окладов».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и  распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01. 2014 года.

3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава поселения                                                                       А.Н.Ушаков