О внесении изменений в постановление администрации Кирсинского городского поселения «Об установлении стандартов уровня платежа граждан за жилищно-коммунальные услуги» от 26.12.2019 №592

28.01.2020   31

Администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести  в постановление администрации Кирсинского городского поселения «Об установлении стандартов уровня платежа граждан за жилищно-коммунальные услуги» от 26.12.2019 №592 следующие изменения:
1.1.Пункт 1.1 изложить в новой редакции:
«За водоснабжение в г.Кирс в размере 55,751%, что составляет 41,75 рубля  за 1 куб.метр».
2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене  органов местного самоуправления.
3.Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А. Утёмов