29.01.2020   35

О внесении изменений в постановление администрации Кирсинского городского поселения от 28.08.2019 №376 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»

В соответствии со ст.13  Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Кировской области от 18.09.2012 № 171/537 "Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления муниципальных образований Кировской области", Уставом Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации Кирсинского городского поселения от 28.08.2019 №376 «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» следующие изменения:
1.1.Наименование постановления «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» дополнить словами: «на территории муниципального образования».
1.2.В пункте 1 постановления наименование административного регламента «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» дополнить словами  «на территории муниципального образования».
2.Внести  в приложение к постановлению  следующие изменения:
2.1.Наименование административного регламента «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» дополнить словами  «на территории муниципального образования».
2.2.В пункте 1.1. раздела 1 наименование административного регламента «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» дополнить словами  «на территории муниципального образования».
3.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.                                                   4.Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов