ПОСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

20.02.2019   71

В соответствии Федеральным законом от 16.10.2003г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 09.02.2019г. №106 «Предоставление и распределение субсидий из Федерального бюджета на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды», администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Муниципальную программу Кирсинского городского поселения «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» (с продленным сроком реализации до 2024г.) следующие изменения:
    1. Абзац 18 п.п. 2.2. раздела 1 «Характеристика сферы реализации Муниципальной программы» исключить.
    2. Абзац 19 п.п. 2.2. раздела 1 «Характеристика сферы реализации Муниципальной программы» изложить в новой редакции:

«При реализации мероприятий по благоустройству Администрацией Кирсинского городского поселения ежегодно выносить вопрос на общественную муниципальную комиссию  о возможности привлечения студенческих строительных отрядов Кировской области и добровольцев (волонтеров) к работам по благоустройству с определением формы их участия.»
         2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на
заместителя главы администрации  Бойчук А.И.
         3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
        4. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации                                                          Э.А. Утёмов