Протокол № 2

г. Кирс                                                                              «26»  февраля 2020 г.

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1. Привлечение волонтеров (добровольцев) к реализации национального проекта «Комфортная городская среда» на территории города Кирс.

1. О возможности привлечения студенческих строительных отрядов Кировской области и добровольцев (волонтеров) (вкл постановлением) к работам по благоустройству с определением формы их участия.

По первому вопросу:

Предоставлен план по привлечению волонтеров к работам по благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы»

Решили:

Утвердить план по привлечению волонтеров к работам по благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы»

По второму вопросу:

Возможности привлечения студенческих строительных отрядов Кировской области к работам по благоустройству в 2020 году не предоставляется возможным из-за отдаленности города от областного центра.

Решили:

Не привлекать студенческие строительные отряды Кировской области к работам по благоустройству в 2020 году.

Протокол вел
___________ (подпись)