О правилах благоустройства

Уважаемые граждане и юридические лица  муниципального образования Кирсинского городского поселения.

МКУ Администрация Кирсинского городского поселения напоминает Вам, что в соответствии с «Правилами  благоустройства, озеленения и развития городской среды на территории муниципального образования Кирсинского городского поселения», утвержденными Решением Кирсинской  городской Думы от 26.10.2017 №3/26,  п.3.5.4, п. 3.5.5.  предусмотрены требования, что на фасаде каждого дома владелец устанавливает номерной знак, на каждой двери квартиры в многоквартирном жилом доме должен быть номер. Ответственность за неисправность номерного знака несет владелец.
Просим принять к сведению, законом Кировской области от 04.12.2007№200-ЗО«Об административной ответственности в Кировской области» предусмотрена административная ответственность за нарушение Правил благоустройства действующих в муниципальном образовании.