О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования Кирсинское городское поселение

06.03.2020   92

В целях создания условий для устойчивого развития территорий муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области, в соответствии со статьями 5.1, 28 Федерального закона от 29.12.2004 № 190-ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации», Уставом МО Кирсинское городское поселение, руководствуясь решением Кирсинской городской Думы  от 02.02.2016 № 42/251 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Кирсинском городском поселении» (с учетом изменений решения Кирсинской городской Думы от 22.06.2018 № 12/77 «О внесении изменений в Положение о публичных  слушаниях в Кирсинском городском поселении» на основании представленного проекта изменений в генеральный план муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области, Администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести публичные слушания по проекту изменений в генеральный план муниципального образования Кирсинское городское поселение  Верхнекамского района Кировской области с 10 марта 2020 года по 06 мая 2020 года.
2. Назначить проведение собрания или собраний участников публичных слушаний (время московское):
- 29 апреля 2020 года в 10.00 по адресу д. Кочкино, ул. Верховская, д. 25 ДК д. Кочкино
- 29 апреля 2020 года в 10.30 по адресу д. Плотниковы у д. 10
- 29 апреля 2020 года в 11.00 по адресу п. Пещера, ул. Таганская д. 1 в здании клуба
- 30 апреля 2020 года в 16.00 по адресу город Кирс, улица Кирова , д.16 в малом зале здании администрации района
3. Поручить организацию и проведение публичных слушаний постоянно действующей комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс (далее – Комиссия).
4. Определить, что ознакомиться с экспозицией и информационными материалами по вопросу проведения публичных слушаний можно в здании администрации по адресу: город Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  кабинет № 105 в здании администрации района с 13.00 до 16.00 в будние дни по 06.05.2020.
Назначить представителем на консультирование посетителей экспозиции Проекта ведущего специалиста администрации Кирсинского городского поселения Кильдибекову Светлану Ивановну
5. Предложения и замечания по внесению изменений в проект изменений в генеральный план муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области, направлять в письменной форме по рабочим дням с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут) по 06 мая 2020 г. в Комиссию по адресу: г.Кирс, ул.Кирова, д.16, здание районной администрации каб. № 105.
6. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
7. Проект, указанный в п. 1 настоящего постановления разместить на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" www.adminkirs.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов