О назначении публичных слушаний

от 17.07.2012      №  66/330

О назначении  публичных
слушаний

Рассмотрев письмо главы администрации Верхнекамского района от 05.07.2012 г. № 1950-10, руководствуясь Правилами землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области, утвержденных решением Кирсинской городской Думы от 30.11.2007  № 25/130, Положением о публичных слушаниях в Кирсинском городском поселении Верхнекамского района Кировской области, утвержденным решением Кирсинской городской Думы от 07.11.2005г. № 1/6:

Кирсинская  городская  Дума  РЕШИЛА:

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков  на    25.07.2012 г.
1.1. Место проведения публичных слушаний – зал заседаний администрации района.
1.2. Время проведения публичных слушаний – 17.00 час.
2.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава   поселения                                                                       В.С.Бабурин