Об отмене постановления от 18.12.2013 № 308

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

28.03.2014                                                                                      № 86

Об  отмене постановления
от 18.12.2013 № 308

Руководствуясь Федеральным законом от 28.12.2013 № 416 – ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О лотереях» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Кирсинского городского поселения,
     администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Считать утратившим силу постановление от 18.12.2013 № 308 « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение муниципальных лотерей на территории муниципального образования Кирсинское городское поселение».
2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
         3.Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации                                                                   А.Н.Ушаков