О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка

29.04.2020   152

О проведении торгов на право заключения договора аренды  земельного участка
Руководствуясь ст. 39.6, 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»,  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать работу по проведению торгов в форме аукциона открытого по составу участников на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 10 (Десять) лет с кадастровым номером 43:05:310410:244 расположен по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение, город Кирс, улица Луговая площадью 5706+/-26 кв.м, разрешенное использование Склады (далее – Лот № 1)

Определить для Лота № 1, что
2.1 Предметом аукциона на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:05:310410:244 расположеного по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение, город Кирс, улица Луговая площадью 5706+/-26 кв.м, с разрешенным использованием Склады, является ежегодная арендная плата.
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 13 013 рублей 10 копеек (Тринадцать тысяч тринадцать рублей 10 коп), шаг аукциона 3% - 390 рублей 39 копеек
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  3 253 рубля 28 копеек (Три тысячи двести пятьдесят три рубля 28 копеек)
3. Определить следующие существенные условия Договора:
3.1 Цена права на заключение договора устанавливается по результатам аукциона.
3.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 10 (Десять) лет.
4. Установить срок проведения аукциона: 04 июня 2020 года в 14.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16 зал заседаний.
5. Разместить извещение о проведении аукциона на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru,  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" www.adminkirs., а также опубликовать в Информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6. Назначить контрактным управляющим по обеспечению проведения аукциона заместителя главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрея Ивановича.

Глава администрации поселения    Э.А.Утёмов