Об окончании отопительного периода в Кирсинском городском поселении 2019-2020 г.г.

06.05.2020   № 157

В связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха выше +8ºС,   руководствуясь ч. 6 ст. 43 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» администрация Кирсинского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Закончить с 00-00 часов   10 мая 2020 года отопительный период  2019-2020 г.г. в Кирсинском городском поселении.
2. Рекомендовать  директору  ООО «Кирсинская управляющая компания» отключить внутренние системы теплоснабжения.
2.1.Приступить к ремонту внутренних систем отопления в многоквартирных домах.
3. Рекомендовать   ООО «Кирсинская теплоснабжающая компания»,  ООО «РЖД», ООО «Кирсинская управляющая компания»   отключить внешние сети теплоснабжения, предоставить в срок до 17.05.2020 года  программу испытаний тепловых сетей на плотность, по окончанию которых приступить к устранению выявленных дефектов. Дополнительные испытания провести по мере необходимости в сентябре 2020 г.
4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
5. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов