ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту изменений Генерального плана Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний  по проекту изменений Генерального плана
Кирсинского городского поселения

п. Пещера                                                                11 час 00 мин 29 апреля 2020 г.

Председательствующий: Бойчук А.И.
Секретарь: Кильдибекова С.И.
Организатор публичных слушаний: администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
Тема публичных слушаний: Внесение изменений в генеральный план Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
 Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 06.03.2020        № 331, размещено на сайте администрации Кирсинского городского поселения 10.03.2020.
Срок приёма предложений и замечаний участников публичных слушаний до 06.05.2020.
 Повестка дня:
1. Обсуждение проекта внесения изменений в Генеральный план Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.

На собрание не явились какие-либо физические лица либо представители юридических лиц.

Председательствующий                                                     А.И.Бойчук

Секретарь                                                                             С.И.Кильдибекова