П Р О Т О К О Л публичных слушаний по проекту изменений Генерального плана Кирсинского городского поселения и Правил землепользования и застройки Кирсинского городского поселения

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний  по проекту изменений Генерального плана

г.Кирс                                                                                   16 час 00 мин 30 апреля 2020 г.

Председательствующий: Бойчук А.И.
Секретарь: Кильдибекова С.И.
Организатор публичных слушаний: администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
Тема публичных слушаний:

1. Внесение изменений в генеральный план Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
  2. Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области

По первому вопросу:
 Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 06.03.2020        № 331, размещено на сайте администрации Кирсинского городского поселения 10.03.2020.
Срок приёма предложений и замечаний участников публичных слушаний до06.05.2020.
По второму вопросу:
Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 06.04.2020        № 335, размещено на сайте администрации Кирсинского городского поселения 06.04.2020.
Срок приёма предложений и замечаний участников публичных слушаний до08.05.2020.
На собрание не явились какие-либо физические лица либо представители юридических лиц.

Председательствующий                                                     А.И.Бойчук

Секретарь                                                                             С.И.Кильдибекова