Об утверждении предельного размера оплаты по исполнительному листу ФС № 033940169

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Четвертого созыва

от 19.05.2020 № 35/206

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области, Положением о бюджетном процессе в Кирсинском городском поселении, утвержденным решением Кирсинской городской Думы от 25.12.2012 № 34/32, с целью исполнения полномочий органов местного самоуправления и недопущения социальной напряженности в Кирсинском городском поселении, Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:
1. Установить предельный размер оплаты по исполнительному листу ФС № 033940169 7% от налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.
2. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.
3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Председатель Кирсинской
городской Думы Н. В. Шибанов