Об утверждении перечня видов муниципального контроля на территории Кирсинского городского поселения

22.05.2020   174

Об утверждении перечня видов муниципального
 контроля на территории Кирсинского городского поселения

Руководствуясь Порядком ведения перечня видов муниципального контроля на территории Кирсинского городского поселения, утвержденного решением Кирсинской городской  Думы от 28.03.2017 № 56/340, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Перечень видов муниципального контроля органа местного самоуправления, уполномоченного на их осуществление, на  территории
Кирсинского городского поселения. Прилагается.
2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов

к Постановлению
от 22.05.2020 №174

видов муниципального контроля органа местного самоуправления,
уполномоченного на их осуществление, на  территории
Кирсинского городского поселения

Наименование вида муниципального контроля Наименование
органа местного самоуправления,
уполномоченного
на осуществление соответствующего
вида
муниципального
контроля
Реквизиты нормативных правовых
актов Российской Федерации, Кировской области, муниципальных правовых актов администрации поселения, регулирующих соответствующий вид муниципального контроля
1 Муниципальный
 контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения
администрация Кирсинского городского
ст. 13 Федерального закона от 08.11.2007 N 257-ФЗ
"Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации",
Устав Кирсинского городского поселения,
административный регламент осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах Кирсинского городского поселения, утв. постановлением от 02.04.2015 №90.
2 Муниципальный жилищный контроль администрация Верхнекамского района ст. 14, 13  Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,
ст. 20 Жилищного кодекса Российской Федерации,
соглашение между органом МСУ поселения и органом МСУ муниципального района о передаче осуществления части полномочий от 01.01.2018 №78.
3 Муниципальный
земельный контроль
администрация Кирсинского  городского
 поселения
ст. 14  Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,
ст. 72 Земельного кодекса Российской Федерации,
Устав Кирсинского городского поселения.
административный регламент  муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Кирсинское городское поселение, утв. постановлением от 26.12.2017 №629.
4 Муниципальный
лесной контроль
администрация Кирсинского городского
 поселения
ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,
ст. 84 Лесного кодекса Российской Федерации,
Устав Кирсинского  городского поселения,
административный регламент осуществления муниципального контроля по использованию, охране (защите) и воспроизводству лесов в границах Кирсинского городского поселения, утв. постановлением от 17.04.2015 №103.
5 Муниципальный контроль за соблюдением Правил по благоустройству администрация Кирсинского городского
 поселения
Ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устав Кирсинского городского поселения.