КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА  КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

Р Е Ш Е Н И Е

27.03.2014                                                                            №  21/119

г.Кирс

Об отмене решения

Кирсинской городской

Думы от 20.12.2013

№ 18/101 «Об утверждении Положения

об осуществлении муниципального

контроля за проведением муниципальных

лотерей на территории муниципального

образования "Кирсинское городское

поселение»

Руководствуясь Федеральным законом от 28.12.2013 № 416 – ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О лотереях» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1.Считать утратившим силу решение Кирсинской городской Думы  от 20.12.2013 № 18/101 «Об утверждении Положения об осуществлении муниципального контроля за проведением муниципальных лотерей на территории муниципального образования "Кирсинское городское поселение».

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава  поселения                                                                   А.Н.Ушаков