О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для многоквартирных домов, собственники помещений в которых не выбрали способ управления

29.06.2020   228

В соответствии с п.4 ст.161 Жилищного Кодекса РФ, Постановлением Правительства РФ «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» от 06.02.2006 №75, решением Кирсинской городской Думы «Об установлении размера платы за   содержание общего имущества многоквартирных домов муниципального образования Кирсинское городское поселение» от 28.10.2014 №27/150  администрация Кирсинского городского поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для многоквартирного дома, собственники помещений в котором в течение года не выбрали способ управления. Прилагается.
2. Объявить в установленном порядке о проведении открытого конкурса в срок не позднее 30.06.2020 года на сайте torgi.gov.ru.
3. Победителю открытого конкурса  заключить в установленном порядке  договора управления с собственниками помещений в многоквартирном доме.
4. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
5. Постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов

к постановлению
 от 29.06.2020 №228