О разрешении на использование земель

07.07.2020   239

О разрешении на использование земель

Руководствуясь пп.6 п.1 ст.39.33, пп.2 п.1 ст.39.34, ст.39.35, п.3 ст.39.36 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2014 г. N 1300 «Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов,  постановлением Правительства Кировской области от 27.11.2019г. № 604-П «Об утверждении порядка и условий размещения на территории Кировской области  объектов, которые могут быть размещены на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута»,  администрация Кирсинского городского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
         1. Дать разрешение Индивидуальному предпринимателю Крючковой Лидии Юрьевне (ИНН 430502326327)  для размещения нестационарного торгового объектана землях кадастрового квартала 43:05:3330702 сроком на 3 месяца.
2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава  администрации поселения                                                    Э.А.Утемов