О выделении специальных мест для размещения агитационных материалов

ПОСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

16.07.2020   245

О выделении специальных мест
для размещения агитационных материалов

Рассмотрев письмо территориальной избирательной комиссии Верхнекамского района от 13.07.2020г. № 63, руководствуясь ч.6 ст.44 Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области»  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Выделить следующие специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов:
1.1на избирательном участке № 82 – доска объявлений по ул. Кирова (у дома № 27) в г. Кирс;
1.2на избирательном участке № 83 – доска объявлений по ул. Песчаная (возле автобусного павильона) в г. Кирс;
1.3на избирательном участке № 84 – доска объявлений автобусного павильона в поселке Гарь;
1.4на избирательном участке № 86 – доска объявлений по ул. Верховская (рядом со зданием № 35а) в дер. Кочкино;
1.5на избирательном участке № 87 – доска объявлений по ул. Нижняя в пос. Пещера.
2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава администрации                                                          Э.А. Утёмов